Демократы постараются разрушить консервативную Америку – Пригожин

Демократы постараются разрушить консервативную Америку – Пригожин
  Капитолий. Фото: https://pixabay.com

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин высказался о событиях в США, происходящих после выборов главы государства. 

Бизнесмен отметил, что у действующего американского лидера Дональда Трампа больше сторонников, чем у избранного президента Джо Байдена. По его словам, сейчас за Трампа выступает 51% американцев, а за Байдена – 41%. 
Пригожин предполагает, что консерваторы не сдадутся. Зато либералы, помимо фальсификации выборов, попробуют «вырвать сердце консервативной Америки». При этом он не исключил повторного захвата Капитолия, если сторонников республиканской партии вынудят в жесткой манере отстаивать свои права.

Предприниматель напомнил, что «хозяевами Америки» на протяжении последних веков были именно консерваторы. Сегодня их оппоненты – демократы, мигранты и извращенцы – пытаются разрушить государство.

 «Главное, чтобы консерваторы без боязни стояли лицом к лицу с либералами, потому что задом к ним поворачиваться опасно (даже в физическом смысле), так как у них совсем другие принципы и предпочтения», – добавил Пригожин.

В Конгрессе США намерены рассмотреть обвинения против Трампа. Предположительно, процесс пройдет через час после инаугурации нового президента.  


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен