Бизнесмен Пригожин с юмором отреагировал на первый случай заражения оспой обезьян, выявленный в Петербурге

Бизнесмен Пригожин с юмором отреагировал на первый случай заражения оспой обезьян, выявленный в Петербурге
  Обезьяна. Фото с сайта pixabay.com

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин процитировал музыканта Сергея Шнурова, комментируя новость о первом заражении оспой обезьян в России. 

По информации Министерства здравоохранения России, первый случай был выявлен у молодого человека, который вернулся в Петербург из Европы. Новость об этом взволновала общественность. Свое мнение об этом высказал и Пригожин, с юмором процитировав матерную песню Шнурова. 

Сергей Шнуров. Источник: "Википедия"

«Как сказал великий маэстро Шнуров: «Натурал ты или би, обезьянку не *би». С глубоким сожалением вынужден сказать, что первую обезьянку вы*бали в Петербурге. Мы не знаем обезьянку, но знаем, кто с усами её вы*бал», - цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд». 

Стоит отметить, что первый пациент с оспой обезьян, по данным Роспотребнадзора, был сразу изолирован, а он сам переносит болезнь в легкой форме. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен