Владлен Татарский о погибшей Дарье Дугиной: она жила для России и русских

Владлен Татарский о погибшей Дарье Дугиной: она жила для России и русских
  Дарья Дугина. Источник: ТГ-канал "Война История Оружие"

Погибшая в Подмосковье Дарья Дугина делала все возможное для процветания России и нашего народа. Такого мнения о журналистке придерживается ополченец Донбасса, писатель и блогер Владлен Татарский.    

Дарья Дугина и Владлен Татарский. Фото из ВК В. Татарского    

«Сейчас на всех женских тренингах идет такое дьявольское учение – полюби себя, полюби свои странности, свои какие-то такие вещи, от которых нужно избавляться, а их призывают полюбить.    

Даша этим не заморачивалась, она жила для России, для русских. Для меня она – образец христианина, человека. Она была светлым человеком, это даже не сговариваясь сейчас отмечают многие. У нее не было негатива, хотя и любила одеваться в черные разные платья», – рассказал Татарский.  

Автомобиль, в котором находилась Дугина, подорвался на Можайском шоссе 20 августа. Девушка погибла на месте. Следователям удалось установить личность совершившего преступление, ведется работа с целью выхода на заказчика убийства. Сегодня в Москве прошла церемония прощания с девушкой.    



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен