«А что, нельзя что ли?» В Петербурге взят под стражу американский развратник

«А что, нельзя что ли?» В Петербурге взят под стражу американский развратник
  Плачущая девочка. Источник: ru.depositphotos.com

Такова мера пресечения, назначенная Невским райсудом северной столицы некоему Дональду Полу Андерсону. 36-летнего гражданина Соединенных Штатов обвиняют в развратных действиях в отношении несовершеннолетней без применения насилия.

Отвратительная история произошла в последний день марта среди бела дня в петербургском автобусе №328, следующем между районами Рыбацкое и Колпино. Как прямо сформулировано петербургской Объединенной пресс-службой судов:

«Находясь в автобусе, фигурант оголил перед несовершеннолетней свой половой член». 

Дональд Пол Андерсон. Источник: ТГ-канал SHOT

Потерпевшей стала пятнадцатилетняя девушка, которая, впрочем, не растерялась и зафиксировала эксгибициониста с помощью фотокамеры в телефоне. Развратный пассажир пытался закрывать лицо, а на следующей остановке покинул транспорт.

Девочка же сообщила о происшествии родителям, а те, разумеется, обратились в правоохранительные органы. Поиски развратника были недолгими: скоро выяснилось, что это тезка известных американских режиссера и писателя-фантаста, постоянно обитающий в петербургском поселке Металлострой

Читайте также: Оппозиционеры-развратники осуждены в Петербурге

Что там забыл американский гость, неизвестно, однако несомненно, что теперь – учитывая все сопутствующие обстоятельства – он надолго поселится в других местах

Фото развратника, сделанное его жертвой. Источник: ТГ-канал SHOT

На судебном заседании уроженец города Нью-Йорк, правда, уверял, что понятия не имел о преступности своего деяния по российским законам, сам же его таковым не считает, и просил отправить его под домашний арест. Однако судьи ожидаемо этому не вняли. 

Ранее FederalCity сообщало, что в северной столице участились случаи нападения насильников на женщин.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен