Пригожин заявил о выходе основной части ЧВК «Вагнер» из Артемовска

Пригожин заявил о выходе основной части ЧВК «Вагнер» из Артемовска
  Бойцы ЧВК Вагнер в освобожденом Бахмуте. Источник коллажа: ТГ-канал "Оркестр Вагнера | Wagner"

Основная часть бойцов ЧВК «Вагнер» вышла из Артемовска и отправилась в тыловые лагеря. Об этом сообщил основатель формирования Евгений Пригожин

Евгений Пригожин провожает своих бойцов из Бахмута. Кадр из видео в ТГ-канале "Пресс-служба Пригожина"

Во время встречи с «оркестрантами» Пригожин рассказал, что основная часть бойцов формирования должна выйти в тыловые лагеря 1 июня. По словам бизнесмена, в Артемовске остается еще ряд бойцов из рядов ЧВК «Вагнер», которые присоединятся к остальным в тыловых лагерях до 5 июня.

Читайте также: «Потом получим новую задачу»: Пригожин сообщил о начале вывода «вагнеровцев» из Артемовска

«Теперь здесь размещаемся, на Бахмуте нас быть уже не должно. Поэтому будем здесь дальше догатавливаться, отдыхать и все остальное. Ну, ладно, все, давайте тогда. Добро пожаловать, да? В тыловую зону», — сказал Пригожин «вагнеровцам» в видеоролике, который опубликовала его пресс-служба.  

Боец ЧВК Вагнер отдыхает в освобожденом Бахмуте. Источник: ТГ-канал "Оркестр Вагнера | Wagner"

Ранее военный корреспондент Александр Симонов показал кадры поездки Пригожина в тыловые лагеря. Предприниматель встретился с «музыкантами» и проверил наличие у бойцов всего необходимого. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен