Киевский "бомонд" в схватке за власть перешел к травле конкурентов тяжелыми металлами

Киевский "бомонд" в схватке за власть перешел к травле конкурентов тяжелыми металлами
  Главу ГУР Украины Буданов после назначения на должность. Источник: e-news.su.

Чем ближе бесславный конец, тем ожесточеннее грызутся пауки в банке. Историю с "отравлением" жены главы ГУР Буданова комментирует эксперт FederalCity, политолог Андрей Фоменко.

- Очередная "упоительная" история прилетела с Украины - жену руководителя главного управления разведки минобороны Украины Буданова якобы отравили. По предварительным данным, у Марианны Будановой (и еще у нескольких украинских спецслужбистов) диагностировали отравление тяжелыми металлами. Киевские СМИ взахлеб пишут, что ей уже лучше, опасность "миновала"… Скажите, Андрей, зачем начали раскручивать эту, так сказать, сенсацию?

- Ну, мы уже привыкли, что киевская пропагандистская машина периодически кормит западную прессу и общественность новостями, состоящими из откровенных провокаций, беззастенчивой лжи и сказочных мифов. Однако, есть один момент. На Украине никогда не плодят "сенсаций" ради простых лайков в соцсетях. Если появилась и начала активно разноситься новость об отравлении представителя высших кругов киевского режима, то значит, это кому-то нужно

Читайте также: Методы террора – ровно 9 лет назад Киев сбил малазийский "Боинг"

Кому именно? На мой взгляд, вариантов два. В первом случае, цель преследовалась, так сказать, глобальная. Когда понадобилось переключить внимание мировых СМИ от срыва мирных договоренностей с Россией в марте прошлого года, была организована инсценировка в Буче со всеми сопутствующими постановками – убитые мирные, украденные унитазы, сотни изнасилований. Несмотря на топорное исполнение, на Западе шитое белыми нитками представление охотно подхватили, как еще раньше в случае с малазийским "Боингом".  Еще с той авиакатастрофы киевские режим начал действовать в том же стиле. Теперь, когда стало ясно, что "перемоги" уже не случится, а кормушка вот-вот прикроется, укронацистам требуется новая сенсация для того, чтобы США с союзниками вновь открыли на полную кран с деньгами и оружием

Глава ГУР Буданов и его жена Марианна. Источник: альфачан.рф.

Понятно, что из жены Буданова мощный инфоповод не слепить, да только она ведь сама является только поводом, отправной точкой для новой масштабной провокации. Рискну предположить, что это может быть какое-нибудь массовой отравление, и возможно, даже не на Украине, а в европейском "райском саду" сказочника Борреля. Киевский режим использует во время этого преступления вещество таллий, что "нашлось" в организме Будановой – а затем непременно обнаружится "русский след", так как в "деле Будановой" он уже нашелся. Вот вам и очередная провокация.

Читайте также: Украинская провокация на ЗАЭС – информационная бомба готова к взрыву

Есть и второй вариант. Опять же, чем ближе бесславный конец, тем ожесточеннее грызутся пауки в банке. История с Будановой может быть и чисто украинским, внутренним делом. Известно, что информированный глава ГУР является одним из тех фигур, кто потенциально может заменить Зеленского в президентском кресле. Были у него определенные недоразумения с главкомом ВСУ Залужным – отношение армейцев к спецслужбам известно. Не исключено, что история с "отравлением" жены – черная метка самому Буданову, чтобы он умерил прыть и не лез в какие-то очередные мутные схемы и оставил президентские амбиции.

В любом случае, как практически во всех операциях, что готовят деятели киевского режима, налицо спешка и дилентантизм. Отравление Будановой во время еды, да еще и вместе с подчиненными мужа в течение некоторого времени? Она что, кушает с ними борщ из одной кастрюли каждый обед? 

Словом, близость финала заставляет наших врагов спешить в борьбе за денежные знаки - киевский "бомонд" в схватке за власть перешел к травле конкурентов тяжелыми металлами.

Зеленский пожимает руку Буданову. Источник: novorosinform.org.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен