"Агентов Кремля" прибыло – западные СМИ загодя корежит от интервью Путина с Карлсоном

"Агентов Кремля" прибыло – западные СМИ загодя корежит от интервью Путина с Карлсоном
  Такер Карлсон – самый популярный политический обозреватель в США. Источник:.huffingtonpost.com.

Прямые ответы Президента России на прямые вопросы самого знаменитого американского журналиста пробьют стену лжи, возведенную перед аудиторией "демократического мира" – обзор FederalCity публикаций западных СМИ на тему интервью Владимира Путина, которое он дал Такеру Карлсону.

Итак, Карлсон сообщил, что опубликует интервью с Путиным на своем сайте в 18:00 по времени восточного побережья США (02:00 мск 9 февраля). В связи с этим координатор Белого дома Джон Кирби заявил - интервью Путина Карлсону не нужно публиковать. Такой вот типичный пример "свободы слова", о которой так любят разглагольствовать на Западе.

Читайте также: Позиция правящих кругов США по конфликту на Украине – началась стадия торга

Сам Такер анонсирует свой разговор с Путиным так:

Это интервью изменит все возможное, что происходит сейчас. Не буду говорить много, все это вы услышите в интервью с президентом великой державы - Владимиром Путиным.

Анонс интервью на портале Такера Карлсона.

В преддверии публикации материала ведущие западные СМИ наперебой выражают осуждение и сыпят в адрес Карлсона угрозами.

- ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с Владимиром Путиным, - Newsweek.

- Путин пытается напрямую обратиться к американским консерваторам, пока помощь Украине от США находится в подвешенном состоянии. Кроме того, интервью может разжечь политические разногласия по поводу Украины внутри США, - The New York Times.

- Общение Такера с Путиным — предательский удар в адрес Джо Байдена, - Le Monde.

- Карлсон ещё в 2019 году заявлял, что будет поддерживать Россию в потенциальной войне с Украиной, и назвал вспыхнувший конфликт простым "пограничным спором", - The Washington Post.

- Такер, скорее всего, предоставит Путину возможность донести свою позицию до американской общественности. Паломничество Карлсона в Москву уже стало крупной победой Путина, - CNN.

Источник иллюстрации: CNN.

- Люди очень доверяют Такеру Карлсону, и мейнстримные СМИ боятся, что он проведет честное интервью, и американцы услышат вещи, которые раньше не слышали, и это пробьет стену лжи, - Оуэн Шроер, американский телерадиоведущий и репортер "InfoWars".

- Такер Карлсон уже выполняет пожелания Кремля, - Bild.

- Даже в годы работы в прайм-тайм на Fox News Карлсон приобрёл дурную славу за экстремистские и фанатичные высказывания, особенно по вопросам иммиграции, -  The Guardian.

- За последние 18 месяцев БиБиСи подала несколько запросов в Кремль. Мы всегда получали отказ. А Карлсон – нет, - ВВС.

- В качестве ведущего программы на канале Fox News, где он был наиболее известен тем, что распространял темы белого национализма и теории заговора, - The New York Times.

- Такое интервью опасно по двум основным причинам: Карлсон, который ведёт себя скорее, как влиятельный человек, чем как журналист, явно не против распространять пропаганду и теории заговора без доказательств. И он обращается со своими статьями к массовой аудитории — его самые дикие теории широко распространяются, - Der Tagesspiegel.

Что касается киевского режима, то свое отношение к самому популярному западному журналисту он выразил самым доступным для себя способом – Такер Карлсон занесен на одиозный сайт "Миротворец". 

Такер Карлсон на украинском портале "Миротворец".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен