В штабе Путина рассчитывают на победу в первом туре

В штабе Путина рассчитывают на победу в первом туре
  Фото: РИА Новости

Избранные сегодня сопредседатели избирательного штаба Владимира Путина считают, что их кандидат победит на выборах президента в марте 2018 года в первом туре.

Сопредседатель предвыборного штаба директор центра гематологии имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев сказал, что любой штаб всегда рассчитывает на победу своего кандидата в борьбе, и штаб Владимира Путина не является исключением, рассчитывая на победу действующего президента в первом туре.

Другой сопредседатель штаба Владимира Путина гендиректор "КамАЗа" Сергей Когогин отказался делать прогноз точного результата на выборах, но отметил, что в победе своего кандидата в штабе уверены.

Ранее сегодня стало известно, что предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина в ближайшие запускает собственный сайт и горячую линию. Общественная приемная штаба Владимира Путина будет открыта здании на ул.Новый Арбат, д.36.

Сопредседатели штаба будут курировать вопросы работы со СМИ и общественностью. Не исключено, что будет запущен и телеграм-канал штаба Владимира Путина.

Напомним, предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина сегодня возглавили руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева, гендиректор «Камаза» Сергей Когогин и гендиректор Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Александр Румянцев.

Пресс-секретарем штаба стал журналист ВГТРК, автор фильма «Крым. Путь на Родину» Андрей Кондрашов.

В Телеграме появились критические отзывы на сопредседателей штаба Владимира Путина. В частности, телеграм-канал Методичка написал:


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен