Беглов показал депутату Резнику, что реальные дела важнее популизма

Беглов показал депутату Резнику, что реальные дела важнее популизма
  Александр Беглов в ЗакСобрании Петербурга. Фото ЗС СПб
Градоначальник северной столицы Александр Беглов представил депутатам Законодательного собрания кандидатуры вице-губернаторов.

В какой-то момент слово взял депутат Максим Резник. Он попытался устроить представление на пустом месте, вспомнив фразу Беглова о необходимости защиты молодёжи от западного влияния. По словам Резника, Беглов не может быть губернатором города, строившегося «под влиянием западной культуры».
 
 Уход Александра Беглова во время выступления Максима Резника. Фото Ильи Снопченко 
 
Врио губернатора не стал реагировать на провокацию. Вместо этого он сделал характерный жест, указав на часы, после чего покинул зал.

Впоследствии сотрудники аппарата Беглова уточнили, что у градоначальника насыщенный график, поэтому у него, в отличие от Резника, нет времени на словесные дискуссии на отвлечённые темы.

В последние недели Александр Беглов в ручном режиме контролирует уборку города от снега. Зачастую рабочий день градоначальника северной столицы продолжается до глубокой ночи. Например, уже традиционными стали ночные заседания врио губернатора с главами районных администраций в Смольном.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен