В Москве проходит фестиваль развлечений «Мультимир-2017»

В Москве проходит фестиваль развлечений «Мультимир-2017»
  Фото: АвторитетПластПлюс

Приуроченный ко Дню защиты детей фестиваль проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на ВДНХ.

Форум собрал российские и зарубежные анимационные студии и российских производителей продукции для детей. В созданной в едином стиле совместной экспозиции в форме интерактивной игры посетителей знакомят с ведущими отраслями отечественной промышленности и производимой ими продукцией. Отечественные предприятия рассказывает о своих новинках.

Идея фестиваля, по словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, состоит в помощи российским промышленникам в организации сотрудничества с анимационными студиями для развития индустрии товаров для детей.

В деловой части фестиваля предполагается дискуссия о тенденциях развития отечественной лицензионной продукции для детей. Фестиваль, организованный в 75-м павильоне ВДНХ, продлится до 4 июня.


Директор по развитию компании «АвторитетПластПлюс» (г. Тольятти) Михаил Иванов рассказал ИА FederalCity об участии в мероприятии.

– На фестивале огромное количество и детей, и представителей государственных структур, и деловых кругов. Интерес к продукции огромный.

Нашей компанией на фестивале представлен детский автомобиль, дизайн которого выполнен по мотивам новинки АвтоВАЗа «Лада Веста». Компания планирует производство нескольких модификаций, приводимых в движение как педалями, так и электрическим двигателем. Особое внимание в компании уделяют варианту автомобиля для детей с ДЦП. Соединение игры и необходимости самостоятельного управления и движения способно принести большую пользу детям в борьбе с заболеванием.

Последнее особенно понравилось посетившим наш стенд заместителю Председателя Совета Федерации Галине Кареловой и заместителю министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадыровой. Можно сказать, что наша компания получила от высоких гостей заказ довести наше очень полезное для больных детей начинание до конца. Надеемся получить и соответствующую поддержку от столь высоких руководителей.




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен