В Севастополе дом-«долгожитель» дождался капитального ремонта

В Севастополе дом-«долгожитель» дождался капитального ремонта
  Фото: kaprem.ru

В ближайшее время в Севастополе планируют закончить капитальный ремонт коммунальных сетей дома № 44 по улице Героев Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

На сегодняшний день в доме 1887 года постройки уже отремонтировано более 700 м труб, установлена новая система отопления, произведена замена стояков в жилых помещениях, выполнены подключения к радиаторам отопления, а также полотенцесушителям. В подвальном помещении смонтирован элеваторный узел с насосной группой, группой подмеса,  погодозависимыми датчиками и балансировочными клапанами.

По словам директора Фонда содействия капитальному ремонту Севастополя Максима Рудя, комбинация счетчика и регулировочного оборудования обеспечит подачу тепла в объеме, необходимом при текущей температуре воздуха, что позволит жителям дома экономить на оплате.

Подрядчик гарантирует качество ремонтных работ сроком до 5 лет. Гарантия изготовителя материалов - 20 лет.

В скором времени в доме будет заменен щит распределения по квартирам, вводной кабель, а также произведена замена разводки в местах общего пользования с установлением светильников.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен