Вячеслав Гладков покидает правительство Севастополя?

Вячеслав Гладков покидает правительство Севастополя?
  Вячеслав Гладков. Фото: sevkor.ru

Как стало известно в ходе совещания в городском правительстве, вице-губернатор, ответственный за внутреннюю политику, написал заявление об уходе.

Вячеслав Владимирович Гладков занял пост вице-губернатора Севастополя в сентябре 2016 года и курировал внутриполитические вопросы, правовую деятельность и взаимодействие с федеральными государственными органами, территориальными органами федеральных государственных органов, государственными органами города Севастополя, органами местного самоуправления в городе Севастополе. До этого 49-летний уроженец села  Кучки Каменского района Пензенской области занимал должность главы администрации города Заречный.

В период предвыборной кампании Вячеслав Гладков отвечал за ее обеспечение и подготовку. Судя по ее результатам, не итоги голосования в городе-герое Севастополе явились причиной ухода вице-губернатора.


«Мы сегодня все почувствовали настоящий Севастополь, когда гордость за город и гордость за землю делает общество более сплоченным и монолитным» - еще совсем недавно комментировал ход голосования Вячеслав Гладков

По мнению экспертов, этот уход усилит позиции директора департамента общественных коммуникаций Олега Берковича, который формально "замыкался" на Вячеслава Гладкова.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен