Смольный не решил проблему с уборкой снега в Петербурге после обращения актера Краско к Путину

Смольный не решил проблему с уборкой снега в Петербурге после обращения актера Краско к Путину
  Сугробы в Петербурге. Фото: Антон, источник: ТГ-канал "Протестный Петербург"

Власти Санкт-Петербурга проигнорировали обращение народного артиста Ивана Краско к Президенту России Владимиру Путину. Об этом рассказал директор актера Вячеслав Смородинов.

Народный артист РФ обратился с жалобой к главе государства из-за некачественной уборки снега в Петербурге. К 21 декабря ситуация не изменилась — Смольный по-прежнему не может справиться с сугробами и наледью. 91-летний актер попросил президента повлиять на проблему, поскольку местная администрация проигнорировала обращения горожан.

Иван Краско. Источник: "Википедия"

"Несмотря на то, что к Ивану Ивановичу присоединились и Лариса Луппиан, и Александр Галибин, и Андрей Ургант — да много кто из знаменитостей, — ничего не помогло ", — посетовал Смородинов в беседе с журналистами.

Иван Краско счел, что только Владимир Путин может повлиять на Смольный и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. С начала декабря власти докладывают о дополнительных силах, брошенных на уборку улиц. Однако жители Петербурга не видят изменений. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен