«ЧВК «Вагнер». Второй фронт»: Пригожин рассказал о своем новом проекте

«ЧВК «Вагнер». Второй фронт»: Пригожин рассказал о своем новом проекте
  Логотип медиагруппы «Патриот»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что покинул место председателя попечительного совета медиагруппы «Патриот» и отдал его журналисту Аббасу Джуме, в позиции которого не сомневается. 

Аббас Джума. Источник: ТГ-канал Abbas Djuma

На исчезновение Пригожина из списка попечителей обратили внимание в RTVI. В комментарии изданию бизнесмен подтвердил, что по уставу мог оставаться на посту четыре года, но ушел раньше из-за того, что ожидает в будущем более тяжелого информационного периода. Дела он передал Джуме, поскольку тот как журналист всегда демонстрировал «взвешенную, мудрую, но активную, вместе с тем, свою медийную информационную позицию». Сам бизнесмен намерен сосредоточиться на своем проекте. 

Читайте также: В отечественной соцсети, презентовавшей «Лучших в аду» Евгения Пригожина, можно заработать

«А проект этот называется, внимание, «ЧВК «Вагнер». Второй фронт», — поделился предприниматель.  

Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

По словам Пригожина, теперь он хочет сосредоточиться на защите Родины еще и от тех, кто пытается «морочить голову» населению и убедить его в том, что в стране нет проблем, тем самым облегчая задачу врагу, которому будут противостоять «расслабленные и заплывшие жиром». 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен