Сергей Удальцов заявил на митинге о непризнании итогов выборов

Сергей Удальцов заявил на митинге о непризнании итогов выборов
  Фото: https://antimaidan.ru

В Москве на Суворовской площади прошел митинг сторонников лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, участники которого заявили, что не признают итоги выборов президента России.

Митинг прошел под лозунгом «За честные выборы». Как написал в своем Twitter Сергей Удальцов, на митинг пришли около 500 человек, представляющих Левый Фронт, КПРФ, Объединенную Коммунистическую Партию, РРП и партию «Российский объединенный трудовой фронт» («Рот Фронт»).

Удальцов написал, что участники митинга заявили о непризнании итогов прошедших выборов президента и необходимости коренного реформирования законодательства о выборах.

Ранее в интервью ИА FederalCity Сергей Удальцов рассказал, что своим митингом он и его сторонники посылают власти сигнал о том, что они надеются на соблюдение закона в ходе голосования. Он также отметил, что выводы митинга будут зависеть от того, как пройдет голосование на выборах, насколько оно будет свободным от нарушений.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен