Россия позиционирует себя как "ковчег" для всех приверженцев традиционных ценностей

Россия позиционирует себя как "ковчег" для всех приверженцев традиционных ценностей
  Источник коллажа: kartinki.pics.

США готовится к сносу существующих мировых институтов и построению "нового мира" под своим управлением – эксперты FederalCity продолжают серию политических прогнозов. Свое мнение о целеполагании основных геополитических игроков высказал руководитель агентства стратегических исследований "Версии и факты" Станислав Федчишин.

- Сейчас много говорят о том, что 2024 и 2025 года будут решающими для России, именно в этот период определится, какое именно место займет наша страна в изменившимся мире. Ваше мнение на сей счет?

- Наступающий год и следующий за ним 2025-й – это время войны. Сейчас для России нет более важного дела, нежели чем достижение целей специальной военной операции. Потому что в случае неудачного для РФ хода боев на Украине на карту может быть поставлено само существование независимой России как таковой. Для победы над Западом и его киевскими марионетками работает экономика страны и ее финансовая система, продолжается консолидация здоровой части общества и выявление внутренних врагов и предателей. Однако, надо все-же признать, что успешное проведение спецоперации – задача тактическая, а вот стратегические цели шире.

Читайте также: Украина, Ближний Восток, Африка – "горячие точки" предстоящего года

Наблюдаемая ныне геополитическая конфигурация свидетельствует о практически неизбежном сломе существующего миропорядка, который сложился после саморазрушения СССР. "Конца истории", о котором поспешили раструбить западные "леваки" и глобалисты, не случилось. Россия в пятый или шестой (есть разные мнения) раз в своей истории возродилась из пепла, отошла от края пропасти, окрепла и теперь стоит во главе тех, кого не устраивает англосаксонский "порядок, основанный на правилах". Да и кто из уважающих себя держав может следовать правилам, которые в любой момент могут быть переписаны – в зависимости от сиюминутных интересов США и Британии. 

Источник коллажа: kartinki.pics.

Россия пока не достигла уровня развития экономики Соединенных Штатов и Китая, однако не только экономика определяет силу страны. Наше неоспоримое превосходство в оружии Судного дня – ядерной триаде – позволяет на равных разговаривать с двумя главными экономиками мира. Москва бросила вызов Вашингтону – и оказалась на острие ответного удара консолидированного Запада. Пока мы справляемся, и есть серьезные основания полагать, что мы справимся. В тоже время, кроме силы оружия, России есть что предложить остальному миру. На фоне бесовщины и уничтожения Западом таких понятий, как семья, вера, патриотизм, Россия позиционирует себя как надежное пристанище, "ковчег" для всех сторонников традиционных ценностей по всей планете. И в ближайшие годы такой возможностью воспользуются очень многие из тех, кто не приемлет отмены понятий "мама" и "папа".

Читайте также: Тайвань, Россия, США – три главные выборные кампании 2024-го

А что же наш главный враг? Соединенные Штаты намерены остаться мировым гегемоном, для чего последовательно (в упертости янкам не откажешь) проводят стратегическую линию, направленную на полное переформатирование существующих институтов управления миром – от ООН до Олимпийского комитета. Одновременно через повестку ЛГБТ и различных сатанинских и прочих сект американские элиты активизируют слом всех моральных ориентиров, на которых было построено современное общество. США раздувают бурю, к которой, как им мечтается, хорошо будут готовы только они. И только американцы останутся единственными победителями после глобального кризиса, и выстроят новый миропорядок на обломках старого – под своим управлением, конечно.

На пути к такому финалу они готовы не только "снести" доллар, но и "поиграть" в ядерную войну. Для чего США сейчас путем уничтожения народа Украины и ослабления военного потенциала Европы пытаются максимально ослабить единственного реального военного соперника – Российскую Федерацию.

Не сомневаюсь, что руководство нашей страны видят и осознают опасность. Для сохранения России и завоевании ею достойного места в справедливом мире, в котором США – равные среди прочих – нам необходимо разбить Запад на украинских полях. Причем сделать это надо вне зависимости от того, сколько денег и оружие будет влито англосаксами в киевский режим.

Военнослужащий ВС РФ в зоне проведение спецоперации. Источник: u.9111s.ru.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен