«Безумный Макс» будет встречать пассажиров в аэропорту Симферополя

«Безумный Макс» будет встречать пассажиров в аэропорту Симферополя
  "Безумный Макс" байк-клуба "Ночные волки". Фото: севлайф.ру

Перед новым терминалом «Крымская волна» пройдет выставка техники байк-клуба «Ночные волки», сообщает ИА FederalCity.

По сообщению пресс-службы аэропорта, показ приурочен к международному байк-шоу «Русская мечта», которое традиционно проходит в середине августа в Севастополе, у подножия горы Гасфорта.

Кроме мотоциклов и другой эксклюзивной техники, пассажиры и сопровождающие смогут не только увидеть, но и сфотографироваться рядом с легендарным «Безумным Максом». Этот огромный грузовик на базе ЗИЛ-133, отделанный в стиле культового боевика с Мелом Гибсоном в главной роли, давно стал своеобразным символом «Ночных волков».

«Зубастый» грузовик примет участие и байк-шоу «Русская мечта», которое стартует 17 августа.

В первый раз шоу провели в честь 65-летия освобождения Севастополя в 2009 году и с тех пор проходит каждое лето.

В этом году кульминационная часть праздника будет проходить под знаком Русской мечты и любви к своей стране, к ее героическому прошлому и непростому настоящему.

В программе байк-шоу «Ночных волков» образца 2018 года – эпизоды с участием каскадеров, пиротехников и актеров, экстремальное силовое шоу, международный турнир по боевому самбо, массовая сдача нормативов «Готов к труду и обороне ГТО» для всех желающих.

Один из многочисленных мастер-классов проведет чемпион по смешанным единоборствам Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик».

Ожидаются выступления артистов и коллективов: Чичерина, Ария, Декабрь, Владимир Кузьмин, КняZZ, Дебош, Бахыт-Компот, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Юлия Андреева и группа” Архипелаг”, 7Б, Калинов мост, ST и других.

Перед началом байк-шоу «Ночные волки» отправятся в мотопробег по дорогам Севастополя и Крыма.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен