Коммунальщики Москвы перекладывают рулонные газоны для фотоотчетов о проделанной работе

Коммунальщики Москвы перекладывают рулонные газоны для фотоотчетов о проделанной работе
  Фото: ФБ

В Южном Чертаново житель района заснял на видео, как коммунальщики разместили во дворе рулонный газон, который после фотографирования был ими вновь собран и перемещен на другое место.

На странице "Московского активиста" данное видео прокомментировано:

Не успел москвич из Южного Чертанова порадоваться в районной группе, что ему удалось добиться ремонта газона около своего подъезда в 3-м Дорожном проезде, как работники сфотографировали новый газон и с видом воров начали спешно сворачивать, чтобы увезти куда-то ещё. 

Мы полагаем - на гастроли на другие лысины района, дабы "закрыть портал" этим самым газоном-гастролёром.

Креатив ГБУ "Жилищник района Южное Чертаново" мы, конечно, оценили, но так "работать" нельзя.

(Видео: Геннадий Алексеевич Жабин).


Как замечает еще одна пользовательница Сети, газон был перевезен в другой двор для такой же операции и в конечном итоге для отчета о проделанной работе по озеленению и получение за нее оплаты.

Ранее ИА FederalCity сообщало о многочисленных жалобах москвичей на рулонные газоны, которые, как правило не приживаются, выглядят плохо, за ними не осуществляется необходимый уход. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен