Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова выступила с неожиданной инициативой

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова выступила с неожиданной инициативой
  Коллаж: ИА FederalCity

Сегодня на идущем в онлайн-режиме заседании Мосгордумы депутат фракции "Единая Россия" Людмила Стебенкова неожиданно выступила с радикальным предложением. 

"Я вообще большой сторонник того, чтобы было очень жесткое контролирование употребления наркотиков. Мы ввели тестирования наркотиков в образовательных учреждениях, я считаю, что надо переходить к обязательному тестированию наркотиков в органах государственной власти – исполнительной и законодательной. Надо всем показать пример", – заявила Людмила Стебенкова, выступая перед коллегами по видеосвязи.   

Сегодняшняя повестка дня заседания Мосгордумы не включала вопросы, касающиеся столь серьезной темы. 

Ранее ИА FederalCity сообщало, что член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья депутат Людмила Стебенкова порекомендовала специалистам из сферы здравоохранения держать свое частное мнение об эффективности предпринимаемых властями противоэпидемиологических мер (касающихся ношения масок и перчаток) при себе. 

Многолетний депутат Мосгордумы (с 1993 года) Стебенкова отличилась также своими словами "активист вонючий" и "гаденыш" в адрес одного из жителей района Печатники. У депутата возникали и другие конфликтные ситуации с активистами округа, от которого она избрана в Мосгордуму. 


Фрагмент из рекламного ролика Людмилы Стебенковой. Источник: YouTube 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен