Не могу остаться безучастным. Пригожин написал Турчаку о готовности предоставить жилье беженцам из ЛДНР

Не могу остаться безучастным. Пригожин написал Турчаку о готовности предоставить жилье беженцам из ЛДНР
  Андрей Турчак. Источник: "Википедия"

Предприниматель Евгений Пригожин приобрел под Петербургом пять домов, готовых для заселения многодетных семей. Он направил письмо секретарю генерального совета партии «Единая Россия» Андрею Турчаку с просьбой помочь предоставить жилье семьям из Донбасса.

«Не могу остаться безучастным к ситуации, в которой оказались эвакуированные граждане Донецкой и Луганской областей. В связи с этим мною приобретены пять индивидуальных жилых домов в пригороде Санкт-Петербурга, готовых для заселения», — цитирует пресс-служба компании «Конкорд» письмо Пригожина.

Евгений Пригожин. Фото: "Блокнот"

Российские регионы принимают беженцев из ЛДНР и оказывают всю необходимую помощь. Президент РФ Владимир Путин между тем объявил о спецоперации по освобождению Донбасса, которая началась 24 февраля. Он заявил, что иного выбора у страны не было. Минобороны РФ не наносит удары по мирному населению, но выводит из строя военные объекты Украины, проявлявшей агрессию по отношению к Луганской и Донецкой народным республикам целых восемь лет. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен