Пригожин объяснил борьбу с «Навальным, Соболь и прочими демагогами»

Пригожин объяснил борьбу с «Навальным, Соболь и прочими демагогами»
  Любовь Соболь. Фото с сайта wikimedia

Если кто-то из сотрудников «Фонда борьбы с коррупцией» станет депутатом Госдумы РФ, то они превратят Россию в настоящий зверинец. Такое мнение высказал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин.

Напомним, юрист ФБК Любовь Соболь намерена получить должность депутата в нижней палате Госдумы, о чем недавно рассказала в интервью журналистам радиостанции «Эхо Москвы». При этом сотрудница ФБК заявила, будто Пригожин пытается помешать ей стать депутатом, тем самым «оказав услугу Владимиру Путину». 

Предприниматель прокомментировал заявление Соболь, отметив, что навальнистка распространяет о нем неверную информацию. По словам Пригожина, борясь с сотрудниками ФБК, он оказывает услугу не Президенту РФ, а самой стране и ее народу. 

Алексей Навальный. Фото с сайта wikimedia

«Осуществляя борьбу с Навальным, Соболь и прочими демагогами, я оказываю услугу не Путину и администрации президента, а стране под названием Россия и русскому народу. Если такие, как Соболь и Навальный, попадут в Госдуму, то страна превратится в зверинец, в котором еще и куча будет навалена под каждым кустом», - считает Пригожин.

Ранее петербургский предприниматель подал иск против Алексея Навального и его соратницы, намереваясь получить компенсацию за причиненный моральный ущерб. Навальнисты опубликовали в Сети основанное на недостоверных утверждениях «расследование», за что бизнесмен теперь хочет отсудить у Навального и Соболь 10 млн рублей. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен