Депутат-единоросс спасает московских детей от игрушечных монстров

Депутат-единоросс спасает московских детей от игрушечных монстров
  Кукла. Фото: pixabay.com

Депутат Московской городской Думы Татьяна Батышева за полгода до новых выборов решила избавить столичных детей от кукол, которые, по ее убеждению, наносят непоправимый урон психике несовершеннолетних.

Крестовый поход против пластиковых вампиров и плюшевых чудищ открыла зампред комиссии по социальной политике и трудовым отношениям.

"Если мы дарим вампира, убийцу или ещё кого-то, то мы что, хотим, чтобы наш ребёнок стал вампиром?" - возмутилась Батышева. 


Видимо, народная избранница проводила исследования по данному вопросу. Дополнительно она заявила, что продукция "для любви и радости" мало доступна в торговых точках, где реализуют товары для детей. 

Она избрана в Московскую городскую Думу по избирательному округу №42. Жители района Раменки ранее жаловались, что их представитель в столичной Думе чаще проводит время в соседнем округе №40. 

В прошлом году коллега Татьяны Батышевой собирался взять под контроль столичных колдунов и магов. С такой инициативой выступал депутат Антон Палеев


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен