Секта «свидетелей Стыда за Россию» должна быть приравнена к отрицателям холокоста

Секта «свидетелей Стыда за Россию» должна быть приравнена к отрицателям холокоста
  Акция «Нетурей карто». Источник: "Википедия"

Писатель и публицист, ведущий телеграм-канала «Сыны монархии» Роман Антоновский высказался по поводу отечественных пацифистов, выступающих против операции российских войск по демилитаризации Украины.  

«Совестливые» люди, которым сегодня очень стыдно за Россию и за то, что они русские или живут рядом с русскими, напоминают мне иудейскую радикальную секту «Нетурей карто».

Эта секта выступает против государства Израиль и считает, что холокост — справедливая кара евреев за их «грехи». Часто этих чудаков можно видеть на совместных демонстрациях с арабскими радикалами из ХАМАС против сионизма (светского еврейского национализма) и собственно государства Израиль.

К счастью, большая часть евреев относятся к ним с презрением и легкой брезгливостью. Типа, очередная полоумная тоталитарная секта, примазавшаяся к иудаизму.

Роман Антоновский. Источник: "Царьград ТВ" 

Впрочем, «Нетурей карто» не так уж и безобидны: они поддерживали деньгами и Арафата в пору его войны с израильтянами, и шиитскую антисемитскую террористическую группировку из Ливана «Хезболла» и участвовали в иранской конференции отрицателей холокоста, куда съехались исламисты и нацисты со всего мира.

Само же государство Израиль ведет себя с террористами предельно жестко. И тут можно провести параллели с Украиной. И в секторе Газа власть захватили отмороженные террористы из ХАМАС, и у нашего соседа в 2014 году к власти пришли необандеровцы и русофобы.

Но только вот Запад поддерживает Израиль, когда он долбает ракетами позиции ХАМАС и отстреливает его лидеров. А вот операцию России по денацификации Украины, хунта которой целых восемь лет убивала мирных жителей Донбасса, он считает агрессией.

Вторит Западу и наша внутренняя секта «свидетелей Стыда за Россию». А может, пора уже к ним относиться так же, как относятся в Израиле к «Нетурей карто»? Не пускать на порог в приличный дом, не давать работу в приличной госкомпании или влиятельном СМИ, сделать тех, кто стыдится своей Родины и народа, изгоями в нашей стране.

Сектой дурачков на обочине общества. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен