Если бы Захарченко не погиб в 2018, многие процессы в ДНР проходили бы эффективнее – Пригожин

Если бы Захарченко не погиб в 2018, многие процессы в ДНР проходили бы эффективнее – Пригожин
  Александр Захарченко. Источник: Википедия

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал свое отношение к погибшему главе ДНР Александру Захарченко. Он поделился, какой вклад мог бы сделать политик в экономику края, если бы не был убит в 2018 году. 

В среду, 31 августа, исполнилось четыре года с момента гибели главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. Журналисты поинтересовались тем, знаком ли бизнесмен Евгений Пригожин с бывшим главой региона. 

Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». Он заявил, что уважает погибшего главу ДНР. Более того, по его мнению, ситуация в республике могла бы существенно улучшиться, если бы Захарченко все еще пребывал на своем посту.  Евгений Пригожин. Фото: "Блокнот" 

«Я с Захарченко самим никогда не встречался. Отношусь к его памяти с большим уважением и думаю, что если бы он не погиб 31 августа 2018 года, то многие процессы в республике могли бы быть значительно более эффективными», – лаконично отметил предприниматель в комментарии для издания РИА Накануне.RU. 

Ранее о годовщине смерти Захарченко высказывался глава Крыма Сергей Аксенов. Он уверен: мечта бывшего главы ДНР об освобождении Донбасса будет исполнена. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен