В США обнародовали шокирующие данные о побочных эффектах коронавирусных вакцин

В США обнародовали шокирующие данные о побочных эффектах коронавирусных вакцин
  Повезет тому, кто сделает прививку, или нет? Фото: ru.freepic.com

Как пишет издание «American Liberty Report», в США начали открыто говорить о тяжелых побочных эффектах после прививок от вируса COVID-19 на официальном уровне. Ранее FederalCity сообщало о том, как возможные осложнения от прививок игнорируются в России, но если у нас можно было, по крайней мере, писать об опасности непроверенных вакцин в интернете, то на западе эта тема была почти под полным запретом. На все рассказы о проблемах со здоровьем, случившихся у людей после вакцинации, американские и европейские медики заявляли, что эти проблемы никак не связаны с прививкой и что «после – не значит, вследствие». 

Но теперь в Америке ситуация с критикой коронавирусных вакцин, похоже, начинает меняться. Во всяком случае, в начале октября 2022 года суд США обязал Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), занимающиеся сбором информации о последствиях прививок, обнародовать полученные ими данные, касающиеся вакцинации от «короны». Еще в начале прививочной компании, в декабре 2020 года, эти Центры создали программу «V-safe», которую делающие прививку люди могли установить на свой мобильный телефон и фиксировать в ней негативные реакции организма на вакцину. Программу скачали 10 с лишним миллионов человек, и вскоре от многих из них в CDC стала поступать тревожная информация: вакцинировавшиеся американцы жаловались на серьезные проблемы со здоровьем, осложнения, у них поднималась и несколько дней держалась очень высокая температура, которую невозможно было сбить, или начинали перебои в работе разных внутренних органов. Причем у значительной части тех, кто столкнулся с побочными эффектами вакцины, недомогания были настолько сильными, что они не могли работать, и многие из них в результате оказались в больницах. 

Была уверена, что вакцина безопасна - теперь не знаю, когда выздоровею. Фото: ru.freepic.com 

Однако CDC, получавшие эти сведения, не только не спешили их обнародовать, но наоборот, тщательно скрывали всю информацию об осложнениях. В результате власти продолжали требовать от людей вакцинироваться, и все больше американцев, уверенных, что прививки безопасны, продолжали их делать. Часть из них оказывались после этого на больничных койках, еще часть болели дома, но официально считалось, что никаких плохих последствий у вакцинации нет. 

Правда открылась лишь недавно, после того, как медики, которым было известно о собранных программой «V-safe» данных, обратились в суд, и все данные о последствиях прививок от «короны» были обнародованы. Из 10 миллионов людей, отправлявших информацию о своем здоровье в Центры по контролю и профилактике, 3,3 миллиона получили тяжелые проблемы со здоровьем, причем 1,2 миллиона из них после этого на долгое время утратили трудоспособность, а 800 тысяч из этих 1,2 миллиона были госпитализированы. 

Есть вещи страшнее коронавируса. Фото: ru.freepic.com 

Таким образом, американские вакцины от коронавируса оказались опасными для 8% населения, а поскольку всего ими привились 230 миллионов человек, то столкнуться с осложнениями должны были 18,4 миллиона. При этом с коронавирусом в больницы США попадали только 2,1% заболевших – то есть, прививка от этой болезни почти в четыре раза опаснее самой болезни! 

Но CDC почти два года скрывали от людей эти цифры и лгали о безопасности прививок, способствуя принудительной вакцинации. Понесет ли их руководство ответственность за потерю здоровья у миллионов людей, пока неизвестно. Сделан лишь первый шаг в этом направлении – население, по крайней мере, теперь знает об их лжи, и есть шанс, что у коронавирусных вакцин не появится новых жертв. 

Ранее FederalCity сообщало о других последствиях пандемии коронавируса, имеющих место в России – о том, что в нашей стране работодатели до сих пор заставляют подчиненных ставить прививку о ковида и отказываются восстанавливать на работе тех, кто был отстранен от нее за отказ от вакцинации. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен