Если вы столкнулись с трудностями — пишите: Герой России Трошев обратился к мобилизованным петербуржцам

Если вы столкнулись с трудностями — пишите: Герой России Трошев обратился к мобилизованным петербуржцам
  Андрей Трошев Фото: heroes-russia.ru

Герой России и глава «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрей Трошев обратился к мобилизованным петербуржцам. Он отметил, что организация готова оказать участникам СВО из Северной столицы материальную поддержку. 

Бизнесмен Евгений Пригожин пожертвовал «Лиге защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» средства, полученные по делу о защите чести и достоинства от журналиста Виктора Шендеровича (признан иноагентом в России). Теперь организация готова оказать поддержку мобилизованным петербуржцам в размере 1 500 000 рублей. 

«В "Лигу защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов" были направлены средства в размере 1 500 000 рублей, и мы, в свою очередь, готовы оказать помощь петербуржцам, участникам боевых действий в рамках СВО. От лица нашей организации выражаем благодарность Евгению Викторовичу Пригожину за поддержку Родины в столь нелегкое время. Если вы участник СВО из Петербурга и столкнулись с трудностями или попали в сложную ситуацию в рамках частичной мобилизации – обращайтесь по адресу: veteransleague@yandex.ru», — приводит слова Трошева пресс-служба компании «Конкорд». 

Ранее стало известно, что журналист Шендерович выполнил решение суда и выплатил бизнесмену Пригожину сумму в размере 1 500 000 рублей. Предприниматель сдержал обещание и перевел их «Лиге защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов»


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен