СМИ: Владимир Миклушевский написал заявление об отставке

СМИ: Владимир Миклушевский написал заявление об отставке
  Владимир Миклушевский. Фото: http://primgorod.ru

Как сообщает дальневосточное издание VL.ru, 4 октября Владимир Миклушевский написал заявление об отставке с поста губернатора Приморья.

Издание сообщает, что VL.ru получила эту информацию от трех независимых источников в администрации края и других ведомствах. Пока информация об отставке Миклушевского не получила официального подтверждения, а в пресс-службе губернатора ее опровергли.

Тем не менее, VL.ru передает слова своего источника, согласно которым заявление об отставке написано и в Москве решают, на кого возложить обязанности главы региона. Информация о новом главе края должна быть опубликована до конца текущей недели.

Владимир Миклушевский занял должность губернатора Приморского края в 2012 году, переизбран в 2014 году.

Ранее Миклушевский был включен экспертами в список глав регионов, которые рассматриваются как наиболее вероятные кандидаты на отставку:

Многие эксперты отмечали высокий уровень коррупции в крае и многочисленные аресты в команде губернатора, о чем сообщало ИА FederalCity.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен