Пригожин: Виктор Золотов обратил внимание на мою оговорку в видео с бывшим росгвардейским генералом, поправляюсь

Пригожин: Виктор Золотов обратил внимание на мою оговорку в видео с бывшим росгвардейским генералом, поправляюсь
  Евгений Пригожин (слева). Кадр из видео с беженцами из Бахмута в ТГ-канале "ЧВК «Группа Вагнера»"

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин исправил свою неточность при упоминании генерала Росгвардии Дяди Ромы в видео с беженцами из Бахмута после разговора с главой федерального органа Виктором Золотовым. 

Евгений Пригожин. Кадр из видео в ТГ-канале "ЧВК «Группа Вагнера»"

В новом сообщении, которое опубликовала пресс-служба компании «Конкорд», Пригожин рассказал о беседе с главой Росгвардии Золотовым, который обратил внимание на его ошибку при упоминании бывшего генерала Романа Гаврилова, известного в ЧВК «Вагнер» как Дядя Рома. основатель формирования поспешил исправить оговорку

Читайте также: Герой России Трошев написал заявление на возбуждение уголовного дела после видео Gulagu. net - Пригожин

«Там я сказал: «Дядя Рома – генерал Росгвардии бывший, поэтому хороший». Поправляюсь: «Дядя Рома – бывший генерал Росгвардии и поэтому хороший и опытный», — сказал он. 

Ранее Пригожин приехал на Пасху к спасенным жителям Бахмута (Артемовск), чтобы поздравить их с праздником и проверить, как идут сборы. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен