Лига защиты интересов ветеранов локальных воин и военных конфликтов подала заявление на Осечкина за шантаж — Пригожин

Лига защиты интересов ветеранов локальных воин и военных конфликтов подала заявление на Осечкина за шантаж — Пригожин
  Бойцы ЧВК Вагнер. Источник: ТГ-канал "Оркестр Вагнера | Wagner"

Все причастные к дискредитации ЧВК «Вагнер» люди должны понести ответственность за свои действия. «Лига защиты интересов ветеранов локальных воин и военных конфликтов» обратилась к сотрудникам правоохранительных органов РФ, заявил основатель формирования Евгений Пригожин

Алексей Савичев. Источник: ТГ-канал "Кепка Пригожина"

Предприниматель прокомментировал «псевдораследования» созданные руководителем проекта Gulagu. Net Владимира Осечкина* (признан иноагентом на территории РФ), в которых приняли участие экс-заключенные Азамат Улдаров и Алексей Савичев, которые некоторое время были «музыкантами». Однако журналист надавил на мужчин, используя записи, где над вышеуказанными мужчинами совершали насилие сексуального характера. Теперь с этой ситуацией стоит разобраться Генпрокуратуре России.

Читайте также: Герой России Трошев написал заявление на возбуждение уголовного дела после видео Gulagu. net - Пригожин

««Лига защиты интересов ветеранов локальных воин и военных конфликтов» подала заявление в отношении гражданина Осечкина за шантаж», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд»

Кадр из видео издевательств над Азаматом Улдаровым. Скриншот с Gulagu. Net

Теперь представители «Лиги защиты интересов ветеранов локальных воин и военных конфликтов» считают своим долгов не допустить повторения таких ситуаций. Пригожин также предположил, что компрометирующие Улдарова и Савичев записи могли попасть к Осечкину через представителей криминального сообщества или сотрудников ФСИН. Однако все виновные в этой ситуации должны понести ответственность в соответствии с законом. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен