ЧВК «Вагнер» открывает стационарный центр в Рязани

ЧВК «Вагнер» открывает стационарный центр в Рязани
  Флаг ЧВК Вагнер. Источник: "Википедия"

Рязанское информационное агентство «7info.ru» сообщает о том, что в Рязани открылся первый центр по набору в «группу Вагнера».

Стационарный пункт функционирует на базе клуба смешанных единоборств «Торпеда», расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Затинная, д. 32Б. Любой желающий теперь может лично прийти и узнать подробную информацию о том, какие гарантии предоставляются бойцам «Вагнера», а также какие есть критерии при поступлении новобранцев (возраст, отсутствие заболеваний, физическая подготовка).

Источник: ВК-группа "ДТП | Аварии | Рязань"

Весной этого года Евгений Пригожин лично посетил клуб, проверил успехи рязанского центра ЧВК «Вагнер», пожал руки тренерам и поблагодарил за хорошую работу. 

«Чем больше вы подготовлены, тем больше пользы для Родины и для себя», – дал он наставление кандидатам, проходящим проверку. 

Читайте также: В каких регионах ЧВК «Вагнер» столкнулась с проблемами в проведении рекламной кампании

По состоянию на середину мая в разных городах России открыто уже почти сто стационарных центров по набору добровольцев в ряды «музыкантов Вагнера», также во многих регионах курсируют мобильные пункты, в которых можно также узнать всю интересующую информацию и подать заявку на зачисление в ряды новобранцев.

Клуб смешанных единоборств «Торпеда» в Рязани. Источник: Яндекс



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен