Методы террора – ровно 9 лет назад Киев сбил малазийский "Боинг"

Методы террора – ровно 9 лет назад Киев сбил малазийский "Боинг"
  Место падения обломков Boeing 777-200ER на Донбассе, июль 2014 года. Источник: ianed.ru.

Украина окончательно превратилось в террористическое государство – и начало этому было положено отсутствием наказания за убийство 298 пассажиров и экипажа рейса MH17 – считает эксперт FederalCity, руководитель агентства стратегических исследований "Версии и факты" Станислав Федчишин.

- Так уж совпало, что 17 июля произошел еще один террористический акт – кроме сбитого в 2014 году малазийского "Боинга" киевский режим второй раз попытался уничтожить Крымский мост. Таким образом, можно отметить, что власти Украины продолжают выступать в качестве террористов, при полном попустительстве так называемого "демократического сообщества". Что дальше? До каких крайностей может дойти Зеленский и его окружение?

- К сожалению, краев нынешние украинские власти не видят. Можно предположить, что никаких запретных действий для них не осталось – боюсь, что следующий шаг – провокация с грязной атомной бомбой.

Вынужден констатировать, что Украина окончательно превратилось в террористическое государство – и начало этому было положено отсутствием наказания за убийство 298 пассажиров и экипажа рейса MH17, совершенное Киевом 17 июля 2014 года.

Напомним, что авиалайнер Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines выполнял плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур, но примерно через 2 часа и 49 минут после взлёта был поражён ракетой, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса "Бук", и разрушился на несколько частей. Погибли 283 пассажира лайнера и 15 членов экипажа.

Читайте также: "Морские дроны или ракета "воздух-земля" – возможные причины теракта на Крымском мосту"

Место падения обломков Boeing 777-200ER на Донбассе, июль 2014 года. Источник: i.insider.com.

Незамедлительно в этой трагедии обвинили Россию. Судилище шло до ноября 2022 года, и, хотя никаких реальных доказательств следствие так и не предъявило, виновными признали Игоря Стрелкова, Сергея Дубинского и Леонида Харченко (первые двое граждане РФ, третий ДНР). Никакие объяснения и факты, представленные различными структурами РФ, суд во внимание не принял.

Очень показательна реакция на ход судилища со стороны премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада, который заявил, что "правительство Малайзии не увидело убедительных доказательств вины России в крушении "Боинга" компании Malaysia Airlines в небе над Донбассом летом 2014 года".

Между тем российские власти смогли убедительно доказать, что именно украинские военные стали причиной уничтожения самолета – причем эти доказательства, в отличие от домыслов, были вещественными и конкретными.

Таким образом, киевский режим убедился в том, что методы террора позволительны и ненаказуемы. Исходя из этого, эти методы были взяты на вооружение и с 17 июля 2014 года неоднократно применялись.

Читайте также: "Украинская провокация на ЗАЭС – информационная бомба готова к взрыву"

До каких крайностей может дойти киевский режим? Полагаю, что не задумается развязать ядерную войну. Они отдают себе отчет в том, что войну России они уже проиграли, и единственным выходом является прямое включение в боевые действия США и подконтрольное ему НАТО. Поэтому провокации в адрес России будут продолжаться по нарастающей – в надежде на то, что Кремль в конце концов применит тактическое ядерное оружие.

Уверен, что ничего подобного не случится, и победа нами будет одержана с помощью конвенциального вооружения. А в трагической истории с рейсом MH17 российское общество в первый раз ясно увидело, что для Запада понятие "правда" и "закон" превратились в пустой звук

Маски были сорваны и началась игра без правил.

Место падения обломков Boeing 777-200ER на Донбассе, июль 2014 года. Источник: ianed.ru. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен