Первый фестиваль молодых предпринимателей "СтарАрт" открылся в Севастополе

Первый фестиваль молодых предпринимателей "СтарАрт" открылся в Севастополе
  I Всероссийский фестиваль молодых предпринимателей в сфере креативных индустрий "СтартАрт" в КК "Аквамарин". Источник: sev.gov.ru.

В работе фестиваля принимают участие более 300 представителей разных регионов России. Подробности – в материале FederalCity.

Кроме города федерального значения, форум, организованный Росмолодежь. Бизнес проходит также в Симферополе и Судаке. Первый Всероссийский фестиваль молодых предпринимателей в сфере креативных индустрий "СтартАрт" стартовал на базе севастопольского курортного комплекса "Аквамарин".

На форуме обсуждаются вопросы моды, дизайна, туризма, маркетинга – главное условие – наличие креатива при обсуждении тем и проектов.

По словам руководителя трека Росмолодежь.Бизнес Дмитрия Литвина, креативность в бизнесе является возможностью полностью реализовать свой талант, а творческая составляющая является особенностью данного мероприятия.

Руководитель трека Росмолодежь.Бизнес Дмитрий Литвин. Источник: pervoe.online.

"Фестиваль "СтартАрт" – уникальная площадка для генерации новых идей совместно с единомышленниками, развития талантов и повышения бизнес-компетенций", – подчеркнул Литвин.

В ходе проведения форума его участники смогут обменяться опытом, обсудить интересные проекты, наладить контакты, побывать на мастер-классах и лекциях, создать рекламные и информационные продукты.

Читайте также: Первый юбилей Евразийских игр совпал с празднованием Дня Севастополя

Особенное внимание уделено современной рекламе и ее визуальному отображению, а также раскрытие возможностей Крыма в организации креативного отдыха россиян.

"Несмотря на то, что именно в Крыму базируется крупнейшая творческая экосистема нашей страны — Таврида, здесь ещё крайне большой потенциал по развитию событийного туризма", - отметил учредитель АНО "Новый город" Михаил Иванов.

I Всероссийский фестиваль молодых предпринимателей "СтартАрт" в КК "Аквамарин". Источник: sev.gov.ru.

Как полагает эксперт фестиваля "СтарАрт", регион является перспективной территорией с уникальной природой, историей и людьми, готовыми реализовывать новые проекты и привлекать в Крым жителей России и других стран мира.

Читайте также: Всероссийский форум "Сказочное королевство 2023" открылся в Севастополе

В планах участников форума – поездка в Судак, где проходит V фестиваль молодого искусства "Таврида.АРТ". Кроме того, предусмотрена экскурсионная программа – посещение музея-заповедника "Херсонес Таврический", парка живой истории "Федюхины высоты", Симферопольского художественного музея, Дома предпринимателя и завода "Фиолент".

I Всероссийский фестиваль молодых предпринимателей  "СтартАрт" в КК "Аквамарин". Источник: sev.gov.ru.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен