Мигранты продолжают возникать в криминальной хронике Петербурга

Мигранты продолжают возникать в криминальной хронике Петербурга
  Человек в наручниках. Источник: ru.freepik.com

1 октября фельдшеры скорой помощи сообщили в полицию, что обнаружили женский труп в одной из квартир дома на Диагональной улице северной столицы. Прибывшие полицейские нашли в квартире тело тридцатилетней мигрантки, причем на нем имелись явные следы избиения.

Дом на Диагональной улице, где обнаружили труп. Источник: Яндекс

Вскоре по горячим следам был задержан 36-летний соотечественник и сожитель покойной, причем он пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мигрант чистосердечно признался, что ночью поссорился со своей дамой и ударил ее в голову, отчего та упала и скончалась. После чего, разумеется, подозреваемый был задержан.

Читайте также: В Петербурге мигрант исколол ножом соплеменника в ходе выяснения отношений

А сегодня Выборгским райсудом под стражу был заключен 20-летний Абобакиржон Азимжонов, приезжий из Узбекистана работник барбершопа. Дело по обвинению в развратных действиях по отношению к малолетнему было расмотрено в закрытом порядке.

Обвиняется мигрант в том, что приставал к семилетнему мальчику, однако он сам объясняет зафиксированные видеокамерой поглаживания ребенка тем, что стряхивал с него при стрижке волосы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен