Запад поставил перед киевским режимом задачу – уничтожить сформированные СССР поколения

Запад поставил перед киевским режимом задачу – уничтожить сформированные СССР поколения
  Воинское кладбище на Украине. Источник: rutube.ru.

Средний возраст мобилизованных в ВСУ 40-45 лет, и если их выбить, то на Украине останется только зомбированная молодежь – эксперт FederalCity, руководитель агентства стратегических исследований "Версии и факты" Станислав Федчишин.

- Накануне мэр Днепропетровска Филатов "вешать мы будем потом" призвал военкомов "убрать своих собак до конца войны", упирая на то, что из-за призыва коммунальщиков некому стало устранять последствия прилетов российских ударных беспилотников. Энергосистема Днепропетровска, по словам вешателя Филатова, "держится на ниточке", поэтому надо вернуть "бронь" для работников ЖКХ. В этой связи вопрос – неужели нет возможности привлечь к работам по восстановлению работы коммунальных служб молодых людей, тех, кто не подпадает по возрасту для мобилизации?

-  Тут есть один момент – а кто есть воспитанная киевским, нацистским режимом молодежь? Эти граждане Украины предпочитают держать в руках не молоток, кирку паяльник или стамеску, а исключительно смартфон или ноутбук. Они не готовы к физическому труду, предпочитая сидеть в офисе или в лаунж-зоне. О какой работе в сфере ЖКХ тут может идти речь? А тех, кто умеет и готов работать в коммунальных структурах, забирают умирать после 10-дневной подготовки в развалинах Авдеевки или в полях под Часовым Яром. И никакие вопли вешателя Филатова здесь не помогут.

Скриншот статьи с сайта nytimes.com.

Читайте также: "Неприступная крепость-2" – власти Украины создают под Авдеевкой новую "мясорубку"

Есть предположение, что Запад поставил перед киевским режимом задачу – уничтожить сформированные СССР поколения. Эти люди, пусть и обработанные вездесущей пропагандой укронацистов, все же помнят об общем советском прошлом, у них крепка связь с многочисленными российскими родственниками, друзьями, одноклассниками, однополчанами. Украинцы в возрасте от 40 лет и выше менее подвержены влиянию западных нарративов, и поэтому не нужны нынешним хозяевам Украины. Лучшим способом избавиться от них им видится утилизация сразу нескольких поколений в горниле войны, и они, с помощью своих украинских манкуртов, вполне с задачей справляются. 

Воинское кладбище на Украине. Источник: севлайф.ру.

Читайте также: За три месяца Крынковский плацдарм стал настоящим конвейером смерти для ВСУ

В последние несколько месяцев подавляющее (около 70%) пленных ВСУшников – это люди от 35 до 55 лет. Молодых очень мало, они в основном в подразделениях "дроноводов" или нацистских формированиях.

Их относительно берегут, и даже закон о снижении возраста мобилизации пока не прошел через украинский парламент. А средний и пожилой возраст – не жалко. Они на подкорке хранят "советский" дух, и, в случае прихода ВС РФ с облегчением займутся привычным делом – станут восстанавливать заводы, фабрики, объекты ЖКХ, пахать, сеять, рубить уголь. Но западные кураторы не хотят оставлять России трудовой резерв, поэтому посылают их умирать в котлах и мясных штурмах.

Читайте также: Украина все ближе к поражению из-за нехватки боеприпасов и солдат - The Guardian

Для них у России есть только один призыв – вызывайте "Волгу" на частоте 149.200. Тогда появляется шанс остаться в живых и вернуться к нормальной мирной жизни и своей профессии.

Погибшие при переправе через Днепр украинские военнослужащие. Источник: t.me/rusich_army.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен