Инструкция из 10 пунктов для уничтожения Соединённых Штатов

Инструкция из 10 пунктов для уничтожения Соединённых Штатов
  Иллюстрация сгенерирована нейросетью.

Американский военный историк и политический обозреватель Виктор Дэвис Хэнсон бьет в набат, но его услышат немногие – эксперт FederalCity, руководитель агентства стратегических исследований "Версии и факты" Станислав Федчишин.

- В открытом доступе появилась статья под авторством Виктора Дэвиса Хэнсона, в которой он спрашивает: "Если бы кто-то хотел уничтожить Америку, мог бы он создать большую катастрофу, чем то, что мы сейчас видим и слышим каждый день?". Далее Хэнсон описывает 10 шагов, которые, по его мнению, предваряют разрушение США. Насколько я понимаю, вы ознакомились с содержанием "Манифеста Хэнсона". О каких конкретно действиях нынешних властей Соединенных Штатов он говорит?

- Кто-то из российских блогеров назвал эти десять шагов "инструкцией по уничтожению США". Сказано красиво, и отчасти верно, но, до разрушения Соединенных Штатов в их теперешнем виде еще далеко, и упомянутых Хэнсоном проблем для полной катастрофы, пожалуй, недостаточно.

Читайте также: Демократия как власть демократов – соперники снимают Трампа с выборов

Реальная улица американского города. Источник: t.me/lomovkaa.

Итак, что это за "10 шагов".

- беспрепятственный и незаконный въезд в страну миллионов мигрантов, которые получают потом пособия и торгуют наркотиками, убивая миллионы американцев.

- увеличение госдолга США до 35 триллионов долларов.

- поставить во главу угла в политике борьбу за расовую идентичность и гендерное разнообразие.

- назвать преступления проявлением социальной справедливости, жалея убийц и насильников, и игнорировать страдания их жертв.

- сократить расходы на оборону и производство вооружения; развалить армию используя расу, пол и сексуальную ориентацию для основания для продвижения по службе.

- извратить систему правосудия, использовать иски против оппонентов, фальсификации и ложные обвинения для победы на выборах.

- ввести государственную цензуру и платить за заказные статьи в СМИ.

- поменять природный газ и нефть на дорогую и неэффективную "зеленую энергетику".

- превратить школьную программу в пропаганду своих "либеральных" идей, учить молодежь цинизму и вседозволенности.

- вопить на всех углах о "токсичности" мужчин, превозносить феминисток и уверять, что рожать детей не обязательно.

Штурм Капитолия в Вашингтоне в январе 2021 года. Источник: e-news.su.

Вот такой "веселенький" набор получился у американского военного историка и политического обозревателя Виктора Дэвиса Хэнсона. Он бьет в набат, но мало кто из американского истеблишмента его слышит.

Что еще можно сказать? Судя по информации, поступающих из самих США, дела там примерно так и обстоят. Однако все эти явления не являются гарантией того, что США прямо сейчас начнут разрушаться.

Запас прочности у янки большой – его хватит еще лет на десять, как минимум, и госдолг они готовы повышать чуть ли не 150 триллионов. Если вспомнить слова Данилы Багрова про "кирдык твоей Америки", то настанет он только при одном условии – начале серьезной, полномасштабной гражданской войны в Соединенных Штатах. Первая реперная точка в этой перспективе – президентские выборы в ноябре текущего года.

Читайте также: Техас против Верховного суда США – пролог гражданской войны?

Обе стороны уже говорят в открытую, что не признают победу соперника, так как она однозначно может быть достигнута только с помощи фальсификаций. По итогам голосования и по последующими за ними событиями можно будет судить, появится ли в "Манифесте Хэнсона" 11-й пункт. 

Тот самый, который запустит механизм саморазрушения.

Гражданские беспорядки в США. Источник: rsnnews.ru.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен