СМИ узнали о сроках выдвижения Путина в президенты

СМИ узнали о сроках выдвижения Путина в президенты
  Фото: https://www.bloomberg.com

Как сообщает издание "Коммерсант", в администрации президента завершена разработка стратегии выдвижения Владимира Путина на пост главы государства.

В ноябре президент на каком-либо мероприятии должен объявить о своем согласии выдвинуться на новый срок. После этого должен начаться сбор подписей за Владимира Путина как самовыдвиженца.

Источник газеты в АП пояснил, что событие, на котором Путиным будет сделано объявление о своем участии в выборах, будет напоминать прямую линию, которую президент проводит ежегодно. Предполагается «качественная телевизионная картинка» и «общение с гражданами, которые сформулируют просьбу о выдвижении», сообщил газете источник.

«Коммерсант» отмечает, что сбор подписей в поддержку кандидата будет проводиться в как можно более поздние сроки, а проводить его будет «Единая Россия» силами своих активистов, которые будут работать в личном качестве как члены избирательного штаба.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен