Кандидатом в ГД по Кингисеппскому округу зарегистрирован коммунист

Кандидатом в ГД по Кингисеппскому округу зарегистрирован коммунист
  Заседание избирательной комиссии Ленобласти

18 июля избирательная комиссия Ленинградской области зарегистрировала выдвинутого от КПРФ Николая Кузьмина кандидатом в депутаты российского парламента. Сейчас Кузьмин является депутатом парламента областного.

Как известно, довыборы в этом одномандатном округе были назначены, когда прошедшего здесь на прошлогодних выборах в Госдуму Сергея Нарышкина назначили директором Службы внешней разведки.

- Документы для выдвижения и регистрации в депутаты Госдумы по Кингиспеппскому округу представили также Серик Уразов, выдвинутый партией «Патриоты России», и Наталья Круглова от ЛДПР. Вопросы о регистрации данных кандидатов планируется рассмотреть на ближайшем заседании избиркома, - сообщила ИА FederalCity Виктория Полякова, пресс-секретарь избирательной комиссии ЛО.

Кроме того, в комиссии уже находятся документы выдвинутого «Единой Россией» нынешнего вице-губернатора ЛО по сельскому хозяйству Сергея Яхнюка и выдвинутого партией «Родина» бизнесмена Валерия Шинкаренко. Выдвинутый же «Коммунистами России» Константин Жуков документы еще не представил.

Ранее избиркомом были зарегистрированы трое кандидатов на довыборах – Сергей Гуляев от партии «Яблоко», Андрей Широков от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Марина Любушкина от «Справедливой России».

У остальных выдвиженцев остается время до 20 июля для предоставления в комиссию документов, и до 26 июля – до конца регистрации кандидатов.

Как сообщало ИА FederalCity, выдвинутый на кингисеппских довыборах от «Яблока» Сергей Гуляев, позиционирующий себя, как кандидат от «объединенных демократов», первой своей инициативой заявил возвращение городу Кингисепп, названному в честь эстонского революционера и чекиста, исторического названия Ям или Ямбург.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен