«Господа, призываю вас все-таки оторвать задницы от диванов» — Пригожин

«Господа, призываю вас все-таки оторвать задницы от диванов» — Пригожин
  Диван. Источник: ru.freepik.com

Предприниматель Евгений Пригожин разочаровался, что его коллеги-бизнесмены не отреагировали на призыв вкладываться в развитие России.

Напомним, что в августе Пригожин порассуждал о том, что в РФ проживает много обеспеченных людей, которые могут позволить себе вкладывать денежные средства для поддержки собственного государства. Это мнение поддержал режиссер Никита Михалков в интервью с ТАСС.

После этого бизнесмен вновь обратился к «отечественным толстосумам с Рублевки» и предложил им вкладываться в развитие своего, а не покупать готовое. Соответствующий ответ опубликовала пресс-служба компании «Конкорд» во «ВКонтакте».

Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

«Господа, сегодня такой прекрасный день – 6 сентября, среда. Практически юбилейная дата. Я призываю всех, кто имеет розовые задницы, все-таки оторвать их от диванов. Я просил вас об этом еще в середине августа. Так и не оторвали. Жаль. Не думайте, что ваши жопы станут еще розовее – розовее уже некуда», — заявил Евгений Пригожин.

Ранее бизнесмен усомнился в перспективности развития северной столицы из-за кризиса в структурах городской власти. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен